Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Горные лижи или сноуборд?!

Новичок Аватар для Salmeena

По умолчанию Горные лижи или сноуборд?!

Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.
    Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.
    Любить нужно только того, кого сможешь удержать рядом.

Новичок

Вообще-то сравнивать как-то не корректно,все это разное.
    Нужно пробовтаь все

Сноуборд и на Альпы, кататься с гор - кровь так и кипит

Цитата Сообщение от Salmeena Посмотреть сообщение
    Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.
    Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.
    Лыжи по-безопаснее все таки, но ощущений будет по-меньше конечно, а сноуборд тут уже нужна подготовка особая, а страх просто надо преодолеть.

да и с лыжами тоже опасно, вообще с горы спускаться опасно )

Новичок Аватар для Grinii

Цитата Сообщение от Рикардо Посмотреть сообщение
    да и с лыжами тоже опасно, вообще с горы спускаться опасно )
    Это вы так рассуждаете с точки зрения первого горнолыжного спуска без инструктора. Я бы вам и автору темы посоветовал поехать на Красную Поляну в районе Сочи и попробовать спуститься на горных лыжах на самой простой (учебной) трассе. Вы там всегда найдете себе бесплатного инструктора. Вот здесь вы сможете прочитать статью-путеводитель которая расскажет как туда дешево добраться и какие там есть трассы спуска.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права