Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Хостинг отомрет в ближайшем будущем

Поставлю себя на место простого пользователя, для того чтобы разместить сайт в интернете, мне не обязательно идти к той компании у которой заключён договор с производителем софта.

И в ближайшем будущем, думаю, такой тенденции не предвидется!
    OnLineXS.ru - хостинг сайтов, регистрация доменов.
    OnLineXS.ru/vps - виртуальные выделенные сервера.

Цитата Сообщение от Severra Посмотреть сообщение
    Отомрет в его традиционном смысле и при своем воскрешении получит приставку 2.0. В будущем у хостеров не получится ограничить свою деятельность только размещением, им придется искать различным формы партнерства с разработчиками «софта» и с теми, кто располагает выходом на потребителя.
    Это очень интересно, но в нете подтверждения этому я не нашёл. Откуда такая инфа?
    Размещение сайтов на хостинге- это первый шаг к развитию своего сайта на просторах интернета, это первая возможность стать успешным интернет - предпринимателем.

кто это сказал?? я тоже смотрела в интернете, об этом ничего не говорится!

ну, много чего говорят, на самом деле, но дело в том, что ИТ развиваются настолько быстро, что прогнозировать что-то... ну я не возьмусь

Понятное дело, мир ускоряется и тратить время на поиск дополнительных, нужных для тебя, услуг иногда нет времени, да и не знаешь где их найти. Хостинг нужен всем сайтам, то есть контакт с аудиторией максимально близкий. Предоставляя доп услуги по софту или другим продуктам, экономиться время клиента, ну и повышается заработок хостера. Минус в том, что такая схема может повредить качеству хостинга, так как затрачивается время сотрудников на интеграцию нового продукта в хостинг.

Но, на мой взгляд, в будущем эта схема будет активно работать. Даже сейчас у нас не просто магазин хлебный, магазин молочный, магазин химии. У нас гипермаркеты. Те же озоны, амазоны и прочие маркеты. Уже сейчас хостеры предлагают купить шаблоны для сайта, лизензию на интернет-магазин и многое другое.

Новичок

Могу сказать только, что пока хостинг жив и еще жить будет долго. Вот отличное предложение
    Огромные скидки от HostSailor в Черную Пятницу
    * Выделенные Серверы В Румынии
    ОТ $ 28 (60% скидка при повторной покупки/ код: 1234)
    * KVM - OpenVz - XEN
    От $ 1 (50% скидка в месяц / код: VPS4BLACK)
    * Общий хостинг SSD
    ОТ $ 5,7 в год (50% скидка ежегодно / код: SHAREHO)
    https://hostsailor.com/ru/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права