Показано с 1 по 7 из 7

Тема: нужен хостер для сайта с шаблонами

MrYandex
    Гость

По умолчанию нужен хостер для сайта с шаблонами

Хочу создать сайт, тематика шаблоны в свободном скачивании, так как объемы трафика будут огромны, то нужно много места под шаблоны и много трафика.
    Я просто напросто не знаю как организовать большие хранилища с файлоами, и хочу сразу надежного хостера, потому, что если придеться
    переезжать к другому хостеру, то это будет очень геморно.
    Как выгодно все это будет сделать и где?

Модератор

Мой вам совет, возьмите качественный и недорогой хостинг у надежной компании, а все файлы хранить на премиум аккаунте рапиды, или в любом другом файлохранилище. Отпадет очень много лишних проблем , как с трафиком так и с местом.

Если бесплатно хотите раздавать шаблончики то рапида подойдет, а вот если все будет на платной основе то 1) как-то не серьезно
    2) один раз кто-то купит, выложит ссылку в паблик и ваш бизнесс накроется медным тазом.

Новичок

Ну это еще зависит что за шаблоны решили в паблик выкладывать. Если авторские "не ваши", то придется плюс ко всему искать еще и абузостойчивый хостинг.

Новичок

Цитата Сообщение от MrYandex Посмотреть сообщение
    Хочу создать сайт, тематика шаблоны в свободном скачивании, так как объемы трафика будут огромны, то нужно много места под шаблоны и много трафика.
    Можем предложить свои услуги. Но для Вашего проекта лучше всего использовать выделенный сервер: http://www.tvoyhoster.com/dedicated_server.html либо размещать файлы на обменниках как было сказано выше.
    TvoyHoster.com - это твой хостинг!
    ::Служба поддержки::
    tel: 8 (912) 863-47-67
    e-m@il: support[at]tvoyhoster.com

Хорошо

Цитата Сообщение от ZloyKvoter Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, возьмите качественный и недорогой хостинг у надежной компании.
    Полностью согласен с мнением, лично я выбираю хостинг опираясь на мнение большинства веб-мастеров, к примеру вот на этом ресурсе я нашел отличный составленные вебмастерами рейтинг

Привет. Я могу посоветовать тебе конструктор Сайткрафт - это профессиональный инструмент создания сайтов для непрофессионалов. Все просто: пиши, вставляй тексты и картинки, и передвигай мышью. Тебе не надо знать программирования, HTML, сетевые протоколы и прочее, даже регистрацию в сети он сделает почти автоматически. И у них надежный хостер. Если хочешь скину ссылку или посмотри в поисковике, набири Сайткрафт и он тебе выдаст на первой странице. Удачи

Цитата Сообщение от MrYandex Посмотреть сообщение
    Я просто напросто не знаю как организовать большие хранилища с файлоами, и хочу сразу надежного хостера, потому, что если придеться
    переезжать к другому хостеру, то это будет очень геморно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права