Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лучший Визуальный HTML редактор

Новичок

По умолчанию Лучший Визуальный HTML редактор

Я думаю лучшее средство создания сайтов это "Macromedia Dreamweaver"
    самый удобный и простой.Странички делаются быстро,код "не сильно" засоряется.Странички создавать можно быстро самому обучиться,особенно если руссифицирован.Хороший выбор.

Полностью с тобой согласен. С кодом в нем очень приятно работать. Я практически новичок в этом деле, а все интуитивно понятно, логично и наглядно.

а может, кто-нибудь тогда знает, где можно скачать бесплатно нормальную версию (хотя бы не русскую)... а то я скачал на 30 дней, хочу нормальную

Цитата Сообщение от Interest Посмотреть сообщение
    а может, кто-нибудь тогда знает, где можно скачать бесплатно нормальную версию (хотя бы не русскую)... а то я скачал на 30 дней, хочу нормальную
    на torrents.ru или tfile.ru
    Размещение сайтов на хостинге- это первый шаг к развитию своего сайта на просторах интернета, это первая возможность стать успешным интернет - предпринимателем.

Цитата Сообщение от GII Посмотреть сообщение
    Я думаю лучшее средство создания сайтов это "Macromedia Dreamweaver"
    самый удобный и простой.Странички делаются быстро,код "не сильно" засоряется.Странички создавать можно быстро самому обучиться,особенно если руссифицирован.Хороший выбор.
    Я полностью согласен, но Namo WebEditor не уступает и не грузит страницу лишним мусором.
    Размещение сайтов на хостинге- это первый шаг к развитию своего сайта на просторах интернета, это первая возможность стать успешным интернет - предпринимателем.

Я только начинаю разрабатывать сайты пробовал много разных конструкторов. Пока остановился на Mobirise брал отсюда. Подскажите его аналоги на русском, чтобы можно было мышкой сайт собирать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права