Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Какой хостинг лучше?

Согласна, лучше в России. Я сотрудничаю с простым хостингом Вебеби.

Цитата Сообщение от proff Посмотреть сообщение
    Ну как по мне то лучше Россия,обжигался на зарубежном

После долгих (около года) скитаний, вышла на хостинг от не особо разрекламированной компании Амхост. Пообщавшись с техподдержкой и выбрав тариф, взяла у них виртуальный хостинг а панелью Директ Админ. За 2 года ни каких нареканий, тьфу-тьфу...

Новичок

Советую воспользоваться услугами Saturn-Host (http://saturn-host.ru).
    Сервера у них в Европе. Место от 500 мб. Трафик анлим. Панелька ISPManager бесплатно.
    Стабильно, поддержка качественная.

Лампочка

http://fmrka.ru Цены очень спокойные, все есть. Сервера американские. (от 30р.)

Сложно ответить какой именно хостинг считается лучше. Здесь нужно учитывать большое количество факторов. В первую очередь обращайте внимание на время работы хостинга на рынке. Далее стоит обратить внимание на размещение серверов (свои или арендуемые), узнать за время работы службы поддержки. Это самое главное!!! И еще, часто могут написать, что служба поддержки работает круглосуточно, а на самом деле круглосуточно можно лишь слать письма, а сами операторы работают лишь с 9 до 18:00. Далее смотрите отзывы, но постарайтесь полазить и найти реальные отзывы, а не рекламу. Я лично пользуюсь Uh.Ua мне этот провайдер нравится. я пользуюсь выделенным виртуальным сервером, а вот когда был на виртуальном хостинге были проблемы.

Все зависит от собственных потребностей, но что касается надежности и качества, действительно лучше пользоваться проверенными, российскими хостинг провайдерами. Я например, уже не первый год, пользуюсь услугами http://hosting.reg.ru На сервисе широкий тарифный пакет и хорошая тех. поддержка. Действуют скидки и специальные предложения для постоянных клиентов, вот поэтому, я и являюсь постоянным клиентом. Нет смысла искать, что подешевле. В таком деле, главное надежность.

Хостинг провайдеры в США конечно имеют больший авторитет. Например, если мы возьмём компанию Hostgator – это провайдер с мировым именем и безупречной репутацией.

Если вдруг вам не понравиться качество хостинга компании, вы получите гарантированную компенсацию от Hostgator в течении 45 дней.

Хостинг от Hostgator также отличается стабильностью, о чём свидетельствуют показатели Uptime .

Федор, в рег.ру очень удобно брать именно пакетами все, и домен, и хостинг, и оплатить, например, с яндекс денег, и тогда выходит более чем демократично, и вот именно тогда бессмысленно искать дешевле, - просто не найдете, но при этом качество, конечно, вполне себе

Вот, кстати, нам рег.ру предлагают еще и бесплатный конструктор сайтов в довесок, скажите, а вот оно того стоит, или нет? Я просто первый раз с ними работаю. Но вообще, шаблоны их смотрю - вроде прикольно

Стоит отметить, что иногда с западными хостинг провайдерами лучше связываться, чем с нашими. Изначально понятие хостинга возникло с запада и все лучшие мировые хостинговые компании находятся в США и в Великобритании.

Например Hostgator является одним из лидеров мирового хостинга.

Hostgator предоставляет хостинг по всем возможным направлениям: shared хостинг, реселлерский хостинг, VPS и dedicated хостинг.

Кроме того, пользователям компании постоянно предлагают довольно неплохие скидки, а среди остальных именитых компаний Hostgator выпускает самое большое количество купонов.

Если вдруг вам не понравиться качество хостинга компании, вы получите гарантированную компенсацию от Hostgator в течении 45 дней.

Хостинг от Hostgator также отличается стабильностью, о чём свидетельствуют показатели Uptime, а работа технической поддержки лично контролируется владельцем компании.

Хостинг от Hostgator однозначно подойдёт для любого проекта, начиная с сайта-визитки, и заканчивая большим порталом.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права