Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как сделать свой сайт

Новичок

По умолчанию Как сделать свой сайт

Здравствуйте , пожалуйста подскажите как можно сделать свой сайт?

Принцесса, Привет.
    Сайткрафт- это профессиональный инструмент для непрофессионалов. Там можно сделать простой дизайн, я сама пробовала, мне понравилось. А вот pola нужно определиться, чего она хочет?, если самостоятельно вести свой сайт, то конструктор Сайткрафт ей подойдет.
    polo если хочешь могу в скинуть ссылку.

Цитата Сообщение от принцесса Посмотреть сообщение
    Попробуйте Сайткрафт, я сейчас в ней работаю, легко и удобно. Cейчас создаю тексты и вставляю картинки.

Цитата Сообщение от pola Посмотреть сообщение
    Сначала нужна идея, потом взвесить все плюсы и минусы. А потом можно и выбирать на чём делать сайт.

Сайт можно сделать за несколько минут. А вот чтобы его все увидели... вот это уже посложнее. Если вообще не умеешь - пиши. Покажу как.

И в самом деле если нет ни малейшего представления о сайтах. А его как вижу нет!
    1. Изучите HTML (гипертекстовая разметка ) - это не язык программирования, это инструкция для браузеров. Что бы он мог понять, как ему отобразить ту или иную страницу.
    2. CSS (каскадная таблица стилей) - тоже для браузера, но направлено на оформление (дизайн)
    3. Идея - решите для себя для чего вам сайт и на какую аудиторию он будет направлен. Проанализируйте спрос на тематику вашего сайта.
    В общем здесь пахнет целой статьей. Для начала исполните два первых пункта если будет интересно, тогда это ваше, если нет лучше воспользуйтесь

Цитата Сообщение от pola Посмотреть сообщение
    Недавно нашел интересный конструктор сайтов на http://hosting.reg.ru/ мне он очень понравился. Что касается конструкторов, более удобного я еще не встречал. Что бы создать сайт на нем, не нужно специальных знаний. А если эти знания есть, так вообще, можно сделать какой угодно сайт. Думаю для тех, кто всерьез интересуется данной темой, конструктор будет полезен.

Ну, я бы не стала столь фанатично хвалить конструктор у рег.ру, но скажем так, он удобнее и функциональнее очень и очень многих бесплатных сервисов, и если вам показалось сложным сделать это в том же гугле, то здесь таких проблем скорее всего у вас не будет

Ну, тут дело не в фанатичности, просто констуктор у рег.ру и правда, очень неплохой, дело в том, что он сделан на продажу, а не просто как платформа для рекламы, и когда его делали, понимали, что если он клевым не будет, то просто покупать его не станут, вот и все

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права