PDA

Просмотр полной версии : как начать ресселинг

Pinch
03.11.2007, 15:31
Хочу предоставить хостинг в своем городе, у нас он очень дорогой. Вот только что да как и не знаю Подскажите пожалуйста.

ZloyKvoter
03.11.2007, 15:33
Просто. Можно поставить свой сервер (колокейшен), ил взять в аренду (дедикейтд). Даже и виртуальный пойдет если нагрузка небольшая.

Pinch
03.11.2007, 15:34
А что дальше, как все организовать?

ZloyKvoter
03.11.2007, 15:43
Как организуете в вашем городе, правовые моменты эт уже на ваших плечах.
Ну а если вы про саму организацию хостинга, то тут все просто. В сети навалом мелких скриптов для таких нужд. Только учтите что если у вас городской трафик бесплатный, то юзеры врятли будут нуждаться в ваших услугах.

prohost
05.11.2007, 20:26
Резон есть, обычно местные провайдеры за дорого хостинг предоставляют, а вы моржете чуть ли не даром его давать ;)

SpaceWeb
07.05.2008, 12:40
Хочу предоставить хостинг в своем городе, у нас он очень дорогой. Вот только что да как и не знаю Подскажите пожалуйста.

у разных хостеров разные требования к тем, кто хочет стать их реселлерами.

например, что бы стать нашим дилером надо:
1. иметь как минимум 5 рабочих аккаунтов на нашем хостинге
2. быть способным принимать платежи от своих клиентов и обеспечивать им минимальную поддержку
3. подать заявку туда-то растуда-то

мне кажется, что идеальным вариантом будет следующее: выбрать наиболее подходящие хостинговые компании и расспросить их.

OliVAN
13.06.2008, 09:55
Выгоднее и удобнее, самим становится хостером.

ksisaev
24.12.2009, 00:06

Конечно лучше всего ресселерство, пишите в личку, или на сйте обьясню.