PDA

Просмотр полной версии : Все вопросы по Доменам

prohost
05.11.2007, 12:26
Чтоб не плодить тем, предлагаю все вопросы по домену обсуждать тут., так проще ответ найти будет.

У меня вопросик :). Если я зарегистрировал домен ***.com, сколько мне можно завести себе емейлов, есть ли какая-нибудь граница для количества?

ZloyKvoter
05.11.2007, 14:12
Насчет идеи про "все о доменах в одной теме" то это врятли. У каждого индивидуальные вопросы, и потом искать ответ в большой теме на 50 и больше страниц будет тяжко.

Насчет вопроса, то: это от домена не зависит, это сколько хостер тебе предоставит столько и будет.

Danya
05.11.2007, 14:36
А как долго меняются ДНС у домена. Переехал на другой хостинг, ДНС поменял, но сайт всеравно находится на старых днсках.

ZloyKvoter
05.11.2007, 20:32
WebNames проверяет ДНС сразу же, а ник.ру гдето в течении суток.

Pinch
05.11.2007, 20:34
Если написать в сапорт то могут быстрее на никру сменить :)

proff
05.11.2007, 23:48
WebNames проверяет ДНС сразу же, а ник.ру гдето в течении суток.

nic.ru проверяет каждые три часа ,если у хостера зона создана на сервере домен соответственно делегируется , хотя зона расходится в среднем за 1 сутки

hanber
19.11.2007, 17:07
Чтоб не плодить тем, предлагаю все вопросы по домену обсуждать тут., так проще ответ найти будет.

У меня вопросик :). Если я зарегистрировал домен ***.com, сколько мне можно завести себе емейлов, есть ли какая-нибудь граница для количества?

количество имейл аккаунтов ограничено вашим тарифным планом