PDA

Просмотр полной версии : заблокирован ip?

caro
12.11.2007, 22:05
подскажите, пожалуйста, может ли сайт заблокировать какой-то определенный ip?

когда ввожу в строке браузера адрес сайта, то выдается сообщение "Невозможно отобразить страницу. Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя."

с других компьютеров сайт грузится нормально. и у меня раньше он тоже работал. настройки браузера не изменялись, настройки прокси тоже.

через общедоступный прокси с этого же компьютера грузится нормально.
знаю точно, что ip-бан в системе администрирования этого сайта на мой ip не установлен.

в чем может быть проблема?

proff
12.11.2007, 22:19
подскажите, пожалуйста, может ли сайт заблокировать какой-то определенный ip?

когда ввожу в строке браузера адрес сайта, то выдается сообщение "Невозможно отобразить страницу. Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя."

с других компьютеров сайт грузится нормально. и у меня раньше он тоже работал. настройки браузера не изменялись, настройки прокси тоже.

через общедоступный прокси с этого же компьютера грузится нормально.
знаю точно, что ip-бан в системе администрирования этого сайта на мой ip не установлен.

в чем может быть проблема?

Скорее все так как Вы говорите в блок попал Ваш IP .Причин может быть много от DDOS с этого IP до подбора паролей .Но в любом случае лучше узнать у владельца сайта

ZloyKvoter
14.11.2007, 18:05
почему такая уверенность, других причин нету. Или бан, или еще вариант что доступ к сайту у вас на компьютере заблокирован. Проверьте на всякий случай.

Serega
29.11.2007, 20:20
Все может быть, причин несколько, Вы обращались в службу тех-поддержки если они в течении дня не решили этот вопрос что это за хостинг решать Вам на мой взгляд лучше поменять хостинг, рекомендую свой http://www.sod-system.od.ua без всяких там банов и прочего, создатите серьезную нагрузку посоветуем выделенный сервер 25$ но пока еще никому не советовали и не банили или http://www.1gb.ru и решите раз и навсегда проблемы с недоступностью сайта, перенести домен думаю что получится. А как было, недоступен мой сайт с любого компа, а хост на котором хостинг доступен, я писем десять написал в тех-поддержку и ничего, только спустя 2 года узнал почему так было когда создал свой хостинг, а тогда админу нужно было перезапустить Apache и было б все в порядке

Федор
15.05.2013, 15:56
Конечно может заблокировать и увы если он это сделал то вы уже не войдете просто так. Либо пишите администрации о просьбе разблокировке либо меняйте айпи