Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Зеленый монитор

Счастье Зеленый монитор

При запуске компа появляются вертикальные полоски зелёного цвета!начинает грузится Windows(полоски становятся синими иногода) после чего экран гаснет и звук монитора как будто он перешёл в спящий режим!Если зайти в безопасном режиме и удалить дрова Видеокарты всё работает(полоски зелёного цвета не исчезают),но тормоза в windows сильные(особенно при перемещении окон-они тормозят)При установке драйверовдля видюхи ( пробовал много версий комп вырубается-становится черный экран как и в случае с монитором(экран гаснет и звук монитора как будто он перешёл в спящий режим).Комп разбирал полностью(снимал видюху,жесткий диск,привод все провода отсоеденял всё равно не пашет!)Подскажите пожалуйста в чём проблема и как её решить?????!!!Возможности проверить yа другом компе нет!

Новичок

У вас сдох один или несколько конвейеров на видеопроцессоре. Видюху можете выкидывать.

Это 100%?Может можно как починить?

Новичок

Мало шансов, что у вас это получится. Мои соболезнования.

Спасибо за помощь!

Комп перезагрузился и видюха заработала как и раньше!!! Полоски исчезли,дрова установил всё пашет!!!

Начал я устанавливать C&C Tiberium Wars как не выдержал толи жёсткий диск толи блок питания(он на 350W-китайский),комп перезагрузился и снова появились полоски!У меня изначально было 250гигов,после того как он сломалсяна 50%(не сейчас) осталось..120гигов!А видюха у меня заработала как раз после пепрезагрузки компа когда я копировал файл примерно на 700мб(во время копирования комп перезагрузился и всё заработало).

Так можт проблема в полуразрушенном харде(хард уже не сделаешь как тока не пробывал)?

Новичок

может вирус, поломанные драва или ещё что-то?!

Новичок

попробуйте чуть погнуть видюху (токо аккуратно) во время работы, если полосы появятся — у вас где-то непропай.

Это память слетевшая, или подорванный чип, пропайка чипа решает всё, стандартый баг у Gigabyte FX5700…

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права