Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Расширение функций.

Новичок

По умолчанию Расширение функций.

В попытке раскрутиться, больше заработать, компании расширяют спектр услуг: сопровождение сети, хостинг, телефония. С точки зрения бизнесмена, это выгодно. Но насколько выгодня с т.з. птребителя? Ведь у них работают одни и те же люди на всех направлениях.

Пользователь

Я с т.з. смотю на это положительно, потому что давно знаю подобную фирму. И ребята там, прежде чем заняться чем-то новым, тщательно в этом разбираются.

Пользователь

А почему бы и нет ? Главное, что бы везде успевали и были соответствующие знания.

главное, чтобы была узкая и четкая специализация внутри самой компании...тогда можно одновременно вести сколько угодно направлений

Чтото мне такие не попадались .Пытаются во всем себя показать,как результат профессионализма нет ни в одном направлении

Новичок

Цитата Сообщение от viki Посмотреть сообщение
    Чтото мне такие не попадались .Пытаются во всем себя показать,как результат профессионализма нет ни в одном направлении
    Электронный щит в москве давно показал себя успешной компанией в этом направлении. Ребята у них маньяки своего дела. ( В хорошем смысле).

Цитата Сообщение от Met Vi Посмотреть сообщение
    В попытке раскрутиться, больше заработать, компании расширяют спектр услуг: сопровождение сети, хостинг, телефония. С точки зрения бизнесмена, это выгодно. Но насколько выгодня с т.з. птребителя? Ведь у них работают одни и те же люди на всех направлениях.
    А с чего Вы взяли. что там работают одни и те же ? Скорее всего, что на каждом направлении своя отдельная бригада.

Ну как, у рег.ру, например, в одной области, но более или менее широкий спектр услуг, но там в саппорт звонишь, допустим, по хостингу, потом переспрашиваешь по конструктору сайтов, не переключают, сами рассказывают, но все понятно и нормально. И все же, мне кажется, если это одна группа, то должны быть рамки у этой широты сфер деятельности, все же. Во всем профи не будешь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права