Показано с 1 по 2 из 2

Тема: плохой опыт

Пользователь

По умолчанию плохой опыт

Хотелось бы обозначить фирмы, с которыми лично у вас возникали проблемы.

начать хотелось бы с фирмы Benq. купила у них монитор в подарок сестренке. долго выбирала, вычитывала харктеристики. поставили красиво на стол, включили-проверили и уехали на дачу. когда же сестренка вернулась, внизу монитора оказалось какое-то черное пятно. вот только на гарантийный ремонт его не приняли и обменивать не стали. сказали, что это механическое повреждение. в доказательство менеджер, который принимал монитор, нажал на него сверху "вот, видите, как это происходит". заплаканная сестренка привезла монитор домой и обнаружила, что он потек сверху, да еще и полосы появились. на мое возмущение, что нужно было сразу звать главного менеджера, она опять расплакалась. вот теперь ищем ей монитор б/у, потому как я потратила кучу денег на тот, и новый купить не могу. соответственно, она, со своей зарплатой педагога-психолога, тем более.

PS Мы живем в разных городах, поэтому с гарантийкой ей пришлось разбираться самой. Да, я и не ожидала, что в Такой фирме могут себя Так вести.

По умолчанию плохой опыт

Мы тоже имеем негативный опят, когда обратились к первому попавшемуся и что по ближе производителю. В итоге через два года выкинули ту мебель и нашли действительно толковую компанию в Киеве. Наверное пол года искали ту мебель из ДСП. Вот, рекомендуем - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/dsp/ главное время сэкономите...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права